Компания "Коломенские краски" примет участие в выставке KIT 2021.

KIT 2021 – это первый масштабный форум, который будет проведен на базе международного выставочного центра "Kolomna expo", расположенном на территории арт-квартала "Патефонка".
Форум будет состоять из четырех основных блоков:
"Caravanex 2021" — юбилейная выставка с десятилетней историей, посвященная автотуризму, которая предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники и знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличия кемпингов и их расположения.
Деловая программа, предусматривает проведение конференций и круглых столов, где будет широко освещена тема туризма и инвестиций. На деловую программу приглашены спикеры, профильные ведомства, а также министерства регионального уровня. Основная цель программы — дискуссия бизнеса и власти для решения проблем отрасли туризма.
Ярмарка, посвященная агрокластеру и эко-производствам, где будут представлены те компании, которые пытаются сделать жизнь в Коломне более качественной, предоставляя потребителям свои эко-продукты.
Культурно-развлекательная программа предоставляет возможность гостям форума посетить экскурсию по арт-кварталу "Патефонка", поучаствовать в тест-драйве автодома, побывать на выступлениях творческих музыкальных коллективов, а также побывать на мастер-классах от участников форума по направлениям: флористика, творческие ремесла и живопись

Для справки: Название компании: НПК Коломенские Краски, ООО Адрес: 140411, Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Леваневского, д. 36 Телефоны: +7(496)6122000; +7(496)6125251; +7(800)2007153 E-Mail: Web: arguslk.ru Руководитель: Бураков Владимир Васильевич, генеральный директор

20.05.2021

Все новости