Ассоциация "Центрлак" рекомендует алкидно-уретановые материалы RAUM-PROFIE®.

Алкидно-уретановые материалы – одни из самых практичных современных материалов, которые имеют превосходные эксплуатационные свойства. Они отличаются своей универсальностью и могут использоваться для покраски различных поверхностей.
Свойства и характеристики
Алкидно-уретановые грунт-эмали, грунтовки, эмали имеют ряд особенностей:
высокая эластичность,
хорошая стойкость к воздействию воды,
мало подвержены потере глянца и пожелтению.
АУ материалы отличаются атмосферо-, водо- и щелочестойкостью. Эластичная плёнка высокой плотности имеет повышенную упругость и обеспечивает хорошие защитные свойства. Устойчивость материалов ко многим химическим средам позволяет использовать для мытья окрашенных поверхностей средства, содержащие агрессивные вещества. Стойкость к воздействию атмосферных осадков обеспечивает возможность наружного использования, а совместимость с различными типами поверхностей упрощает покраску.
Преимущества
Алкидно-уретановые материалы отличаются высокой скоростью высыхания. Повышенная способность к растеканию обеспечивает материалам лёгкость нанесения. Материалы устойчивы к температурным колебаниям, поэтому допускается применение красок при низких температурах. Ключевое преимущество АУ материалов заключается в универсальности - они могут применяться как для внутренних, так и наружных работ, а также доступны в широком ассортименте расцветок.
Применяются алкидно-уретановые материалы для антикоррозионной защиты внутренних и наружных поверхностей транспортных средств, деталей машин и механизмов, поверхностей строительных металлоконструкций, трубопроводов, антенно-мачтовых сооружений, каркасов промышленных зданий, пролетных строений мостов и т.д.
В каталоге ООО "Полимер Экспорт" представлены алкидно-уретановые грунтовки, грунт-эмали, эмали для металлических поверхностей ALURON. Продукция предназначена для долговременной антикоррозионной защиты, обладает высокими атмосферостойкими, противокоррозионными и износостойкими свойствами. Стоимость и условия доставки товаров уточняйте у сотрудников компании.

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)254938 Факсы: +7(4852)254938 E-Mail: Web: Руководитель: Ермилов Сергей Петрович, генеральный директор

27.05.2021

Все новости