Компания BROZEX пополняет свой ассортимент новинками!

Для качественной предчистовой финишной отделки под любые виды финишных отделочных материалов, предлагаем новый продукт в линейке BROZEX - готовая пастообразная финишная шпатлевка BROZEX "Прима Паста AWR 100", 5 кг, 1,5 кг.
ПРИМА ПАСТА шпатлевка готовая к применению для внутренних работ. Применяется для высококачественной предчистовой отделки под любые виды финишных отделочных материалов. Применяется в сухих помещениях, а также в помещениях, подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке (офисы, холлы, коридоры). Может наноситься на бетон, цементные и гипсовые штукатурки и шпатлевки, кирпич, гипсокартонные панели, пластик, экструзионный ППС, фанера, ОСП и ДСП, поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными и другими типами красок (кроме силиконовых), прочно держащихся на поверхности. Обладает хорошим сцеплением с поверхностью, образует прочное эластичное покрытие. Легко обрабатывается после высыхания. Быстро высыхает, не меняет цвет, не имеет неприятного запаха, обладает антигрибковыми свойствами.

Преимущества:
- высокая степень белизны,
- хорошая укрывистость,
- подходит для сложных оснований: старая краска, деревянные поверхности (ДСП, ДВП),
- для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой,
- легко обрабатывается,
- быстро высыхает,
- срок годности – 3 года.
Грунтовка BROZEX "Прима Грунт AWR 100", 10 л, 5 л и 1 л.
Снизить впитывающую способность оснований, связать пыль, укрепить поверхность, предотвратить пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повысить адгезию материалов к основанию и растекаемость напольных смесей возможно с новой грунтовкой от BROZEX.
ПРИМА ГРУНТ грунтовка акриловая глубокого проникновения. Для высокоэффективной обработки и укрепления слабых оснований: старой побелки, известковой и глиняной штукатурки, мелящих и осыпающихся оснований. Для новых цементных, гипсовых, газобетонных, кирпичных, деревянных и меловых поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Для оснований из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, стяжки с подогревом, гипсовые пазогребневых плит. Так же грунт может применяться в качестве обеспыливающего средства.
Проникая в обрабатываемую поверхность, грунт создает трехмерно-сшитую полимерную арматуру, которая связывает обрабатываемый материал, но остается паропроницаемой. Прочная пленка защищает и укрепляет обрабатываемую поверхность, усиливает межслойную адгезию и уменьшает расход финишного покрытия на 12-15%. Высокое содержание биоцидных добавок обеспечивает надежную защиту обработанной поверхности от плесени и грибков. Сухой остаток 8%. Срок годности – 3 года.
Преимущества:
- влагостойкая,
- быстросохнущая,
- повышает растекаемость напольных смесей и предотвращает образование воздуха в выравнивающем слое,
- снижает расход финишных материалов,
- укрепляет поверхность слабых оснований,
- срок годности – 3 года.

Для справки: Название компании: Завод сухих строительных смесей Брозэкс, ООО (Brozex) Адрес: 623703, Россия, Свердловская область, Берёзовский, п. Ленинский, 31в Телефоны: +7(343)3450600 E-Mail: Web: Руководитель: Гуреев Дмитрий Николаевич, генеральный директор

22.07.2021

Все новости