На Заводе "Краски КВИЛ" регулярно проводятся теоретические занятия и тренировки по пожарной безопасности.

На Заводе "Краски КВИЛ" регулярно проводятся теоретические занятия и тренировки на открытой местности по пожарной безопасности.
На теоретических занятиях разъясняются вопросы, касающиеся процесса горения, температуры самовоспламенения, классов пожаров, способов пожаротушения, видов огнетушителей, и многие другие.
На практических занятиях работники тушат возгорание ветоши, досок на открытой местности вдали зданий и помещений с ЛКМ, используя первичные средства пожаротушения (огнетушители порошковый и углекислотный).Так же проводятся тренировки по подключению пожарных рукавов к пожарному стволу и испытывается пенообразователь.
Результаты тренировочных занятий свидетельствуют, что действия персонала соответствуют требованиям плана мероприятий по пожарной безопасности.

Для справки: Название компании: Завод Краски КВИЛ, ООО Адрес: 308023, Россия, Белгородская область, Белгород, ул. Студенческая, 50 Телефоны: +7(4722)400167 E-Mail: Web: Руководитель: Ковалев Константин Викторович, генеральный директор

29.07.2021

Все новости