Продукция АО "Пигмент" получила Золотой Знак качества XXI века.

Золотой медали и положительной оценки экспертной комиссии конкурса "ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА" удостоен продукт АО "Пигмент" - Белофор ОБд - жидкий марки А. Тамбовская компания, как одна из победителей конкурса, получила право на маркировку данного товара соответствующим знаком в течении двух лет.
Конкурс "Всероссийская Марка" - долгосрочный международный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок. Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества.
Отметим, что Белофор ОБд марки А разработан с увеличенной отбеливающей способностью для высококачественной бумаги. Использование данного отбеливателя не дает азотных загрязнений массового потока в производстве бумаги, что способствует улучшению эффективности отбеливания и улучшению экологических составляющих оборотной воды потребителей в технологическом потоке.
Белофор ОБд марки А применяется в качестве оптического отбеливателя для целлюлозы в массе и поверхностно в производстве бумаги, а также в текстильной промышленности для оптического отбеливания целлюлозных материалов.
Напомним, что в 2020 году золотой медали и положительной оценки экспертной комиссии конкурса "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" был удостоен продукт тамбовской компании – "Пигмент желтый прочный 4К".

Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

23.12.2021

Все новости