Silk Plaster: Пусть счастье приходит в каждый дом!

Нужно только приоткрыть ему двери! Как? – Создать праздничную, сказочно-новогоднюю атмосферу с помощью шелковой штукатурки Versailles премиального бренда VICTORIA DU MONDE.
В своем видео блогер @julia.constellation показывает весь процесс ремонта:
"Шелковая штукатурка Versailles в золотисто-черном оттенке V160 – роскошное сияние драгоценного металла, которое хвалят все гости.
Все, что нужно для нанесения жидких обоев – базово подготовить стены, удалив с них все старые покрытия, прошпаклевать гипсовой шпатлевкой, прогрунтовать грунтом глубокого проникновения и нанести фирменный грунт Victoria Du Monde, который идет в комплекте.
Штукатурка коллекции Versailles оказалась крайне простой в работе! Ложится равномерно тонким слоем. Одна упаковка покрывает 5 квадратных метров стены.
Хочу отметить, что текстура этих жидких обоев высоко пигментирована золотом. Его много, 40-50% от общей массы точно. Поталь разного формата (не просто пылью, а хлопьями). Она великолепного качества, не тускнеет со временем и не осыпается со стен. Если провести рукой по высохшим обоям – золота на коже не останется.
Итог прекрасен! Коридор преобразился кардинально, стал выглядеть роскошно, нарядно. Люкс ощущается в каждом квадратном метре стены.
Я осталась полностью довольна своим выбором в пользу золотых обоев Versailles. Они заряжают позитивом, красивы, элементарны в нанесении и уходе. Настоящая находка для тех, кто любит экстраординарные решения в дизайне квартиры!"
Благодарим Юлию за интереснейший, и такой новогодний, видеоотзыв.
А как начался ваш 2022 год? Успейте обновить интерьер во время праздничных выходных!

11.01.2022

Все новости