Компания AkzoNobel признана лучшим работодателем Европы.

Компания AkzoNobel была признана ведущим европейским работодателем по версии Top Employers Institute по итогам последнего сравнительного анализа.
В общей сложности эту высокую оценку производитель лакокрасочных материалов получил в восьми странах, пять из которых находятся именно в Европе. Компания в России, как часть европейского рынка, также руководствуется корпоративными практиками AkzoNobel и стремится создать вовлекающую корпоративную культуру и предлагать своим сотрудникам условия работы, соответствующие высочайшим международным стандартам.
"Я очень горжусь тем, что наше внимание к развитию, вовлеченности и благополучию наших сотрудников продолжает помогать им каждый день проявлять себя с лучшей стороны – несмотря на все текущие трудности", – прокомментировала Джоэль Боксус, директор по персоналу AkzoNobel.
"Мы прилагаем все усилия для дальнейшего улучшения организационного здоровья нашей компании и создания такой среды, где каждый может чувствовать себя услышанным и вовлеченным в деятельность компании. Получение восьми сертификатов – три из них впервые – говорит о том, что мы определенно на правильном пути, и мы полны решимости сделать еще больше для укрепления наших позиций в качестве ведущего работодателя", – добавляет Джоэль.
Тщательный анализ, проведенный Top Employers Institute, сравнивает компании по всему миру с лучшими практиками в области управления персоналом. В этом году AkzoNobel особенно хорошо зарекомендовал себя в таких областях, как бизнес-стратегия, лидерство и ценности.
Пять вновь полученных сертификатов также подтверждают высокий послужной список: третий год подряд для AkzoNobel в Нидерландах и США, шестой для Бразилии, девятый для Китая и десятый для Великобритании.
Дж. Боксус добавляет: "Мы поместили наш принцип устойчивого развития People. Planet. Paint. (прим. Люди. Планета. Покрытия) во главу всего, что мы делаем. В этот подход заложена непоколебимая уверенность в необходимости инвестирования в людей и инициативы, ориентированные на сотрудников. Мы растем вместе, расширяем наши возможности и делаем все возможное, чтобы оставаться в числе лидеров нашей отрасли".

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: 125445, Россия, Москва, ул. Смольная, 24Д Телефоны: +7(495)9602890 Факсы: +7(495)9602882 E-Mail: Web: Руководитель: Кузавлев Алексей Павлович, генеральный директор

26.01.2022

Все новости