Компания АО "Пигмент" продолжает работать.

Уважаемые клиенты и партнеры!
АО "Пигмент" на всех этапах взаимодействия с заинтересованными сторонами руководствуется принципом надежности. Приоритетом для нас всегда является выполнение обязательств перед потребителями и другими контрагентами, поэтому мы продолжаем принимать заказы, производить и отгружать готовую продукцию, проводить платежи.
Работа предприятия осуществляется в штатном режиме. Мы отслеживаем изменение рыночной и экономической ситуации, принимаем меры для обеспечения текущей деятельности.
АО "Пигмент" продолжает производство и отгрузку товаров по всем продуктовым направлениям, располагает запасами сырья, производит новые закупки. Продолжается реализация проектов технического перевооружения. Предприятие работает с несколькими банками, что снижает финансовые риски.
АО "Пигмент" - важное звено химической промышленности, что подтверждается вхождением в перечень системообразующих организаций отечественной промышленности Минпромторга. Предприятие участвует в государственной программе импортозамещения, предлагая на внутренний рынок высококачественные аналоги импортных продуктов для лакокрасочных, целлюлозно-бумажных, строительных и других производств.
Компания несет значительную социальную ответственность, обеспечивая трудоустройством и заработком большой коллектив, своевременно и в полном объеме платит налоги в бюджеты всех уровней.
Обо всех изменениях мы будем сообщать на сайте АО "Пигмент" и в социальных сетях компании. Следите за нашими новостями.

Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009; +7(4752)795100 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

10.03.2022

Все новости