Студия Цвета Tikkurila представит специальную программу Tikkurila Pro Club для профессиональных маляров.

Программа Tikkurila Pro Club позволяет учиться и развивать свой бизнес, получать мгновенный доступ к экспертной поддержке, а также эксклюзивную информацию о продукции бренда.
Проект предлагает пользователю ряд учебных программ с возможностью получить знания о новейших технологиях в профессии и советы о тонкостях современного бизнеса от сертифицированных экспертов, а также обрести навыки и научиться пользоваться инструментами для ведения своего дела.
Как член клуба пользователь будет приглашен на профильные мероприятия и тренинги, где сможет продемонстрировать свои навыки и поделиться соответствующими кейсами с другими профессионалами, обменяться мнениями, а также обратиться за советом и поддержкой к экспертам Tikkurila. Также пользователю будет доступен ряд дистанционных уроков с возможностью подключения в любое время и в любом месте. Пользователям также доступен сервис экспертной поддержки. Специалисты Pro Club готовы дать советы как новичкам, так и профессионалам по технике окраски, колеровке, о продуктах и оборудовании.
По окончании курсов участники получат официальный сертификат Tikkurila, свидетельствующий о повышении навыков и квалификации.

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: Россия, 192289, г. Санкт-Петербург, пр.Девятого января, д.15, кор. 3. Телефоны: +7(812)3803399; +7(800)1000770 Факсы: +7(812)4491592 E-Mail: russia. Web:

29.03.2022

Все новости