Директора по стратегическому развитию АО "Пигмент" наградили званием "Почетный гражданин Тамбовской области".

Сегодня в Администрации Тамбовской области нагрудным знаком "Почетный гражданин Тамбовской области" за большой вклад в развитие промышленности Тамбовской области и многолетний добросовестный труд был награжден директор по стратегическому развитию АО "Пигмент" Николай Павлович Утробин. Почетная награда была вручена руководителю компании врио главы Тамбовской области Максимом Егоровым.
"Кроме благодарностей за награду, я хотел бы отметить, что "Пигмент" всегда будет делать все возможное для развития промышленности и экономики Тамбовской области" – выступил Николай Павлович Утробин. – "При этом предприятие помнит и о возложенной на него социальной ответственности, мы будем продолжать преумножать заложенные компанией традиции".
Отметим, что более 40 лет Николай Павлович находится на руководящих постах предприятия АО "Пигмент". Эти годы отмечены разработкой и внедрением широкого ассортимента инновационных продуктов. Под его руководством и инициативе освоено производство новых марок пигментов и красителей, сырья для их производства. На предприятии – единственном в России организован выпуск сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей. Продукция компании, руководимой долгие годы Николаем Павловичем, успешно конкурирует с продуктами глобальных игроков рынка.
В последние годы Николай Павлович руководит стратегическим развитием предприятия. В условиях острой конкуренции и экономического кризиса, благодаря грамотному планированию и умелому прогнозированию АО "Пигмент" достигает высоких производственных показателей в своей деятельности.
Николай Павлович Утробин более 55 лет отдал служению делу, и как бы ни менялись времена неизменно его отношение к работе и стремление вывести руководимое им предприятие на лидерские позиции в химической отрасли (size= -1 data-crm= 48808>
Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009; +7(4752)795100 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

04.05.2022

Все новости