Торговая марка RAUM-PROFIE награждена дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

Торговая марка RAUM-PROFIE награждена дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг на 7-й Международной специализированной выставке "Металлоконструкции’2022".
Rомпания "Полимер Экспорт" принимала участие в мероприятии с 21 по 23 июня в Москве в ЦВК "Экспоцентр". Cпециалисты представили вниманию посетителей аналоги зарубежных ЛКМ собственного производства - лакокрасочные материалы торговой марки RAUM-PROFIE.
В рамках выставки прошел целый ряд тематических деловых мероприятий: 1-я Общероссийская конференция "Электронная коммерция на рынке металлов", конференции по оборудованию и технологиям антикоррозионной защиты, по высококачественному крепежу, заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, совещание — круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.).
Выставка "Металлоконструкции 2022" стала эффективной площадкой для продуктивного диалога производителей и потребителей металлоконструкций, а также других участников рынка металлостроения.

Для справки: Название компании: Раумпрофи, ООО Адрес: 153015, Россия, Ивановская область, Иваново, ул.13-я Березниковская, 1, пом. 12Б Телефоны: +7(493)2932032 E-Mail: Web: Руководитель: Папин Александр Львович, директор

30.06.2022

Все новости