Компания ООО "Принт Колор" - член Ассоциации "Центрлак".

Правление и руководители предприятий Ассоциации "Центрлак" с удовлетворением приняли заявление о вступления в отраслевое сообщество ООО "Принт Колор" и единогласно проголосовали за принятие компании в члены Ассоциации.
Компания ООО "Принт Колор" начала свою деятельность на рынке расходных материалов для производства гибкой упаковки в 2009 году. Головной офис, производство и складской комплекс находится в Московской области, в г. Домодедово. Собственные производственные и складские мощности позволяют быстро реагировать на запросы клиентов и осуществлять поставки материалов в кратчайшие сроки.
За годы работы в данном сегменте компания завоевала репутацию ответственного и надежного партнера, обеспечивая непревзойденное качество поставляемой продукции и организацию технической поддержки клиентов.
Преимуществами ООО "Принт Колор" является сугубо профессиональный подход и абсолютное понимание специфики рынка и материалов.

Для справки: Название компании: Принт Колор, ООО Адрес: 142000, Россия, Московская область, Домодедово, Северный мкр., ул. Краснодарская, стр. 4 Телефоны: +7(495)5425143 Руководитель: Печурина Лилия Михайловна, генеральный директор

26.07.2022

Все новости