Обновление линейки IKHOLZ.

Компания ООО "Полимер Экспорт" рада сообщить, что обновила линейку акриловых материалов для древесины IKHOLZ . Специалисты лаборатории усовершенствовали их рецептуру, благодаря чему улучшились физико-механические свойства покрытий. Материалы IKHOLZ характеризуются высокими эксплуатационными качествами, за счет чего обеспечивают надежную и долговечную защиту деревянной поверхности, придавая ей эстетичный декоративный внешний вид. Они обладают высокой адгезией к субстрату, высокой укрывистостью и долговечностью, устойчивостью к истиранию и моющим средствам.
Комплекс материалов для древесины состоит из:
- Однокомпонентный акриловый грунт IKHOLZ W.01MQ на водной основе. Предназначен для грунтования любых деревянных поверхностей (массив, шпон, фанера), эксплуатируемых внутри помещений.
- Однокомпонентная акриловая эмаль IKHOLZ W.21HQ на водной основе. Предназначена для декоративной отделки деревянных поверхностей, а также окраске предварительно загрунтованных МДФ плит. Первый слой эмали может использоваться в качестве грунтовочного слоя.
- Однокомпонентная акриловая эмаль IKHOLZ W.21МQ. на водной основе. Предназначена для декоративной отделки деревянных поверхностей, а также окраски изделий, эксплуатируемых внутри помещений, избегая повышенной влажности, прямого контакта с водой и другими агрессивными средами.
- Однокомпонентный акриловый лак IKHOLZ W.31HQ на водной основе. Предназначен для финишной отделки деревянных поверхностей.
Линейка IKHOLZ зарекомендовала себя с лучшей стороны в качестве отделочных материалов для деревянных поверхностей. Составы не токсичны и безопасны для здоровья человека. Готовые покрытия не только прекрасно смотрятся, но и делают деревянную поверхность долговечной, придают ей прочность и защищают от различных воздействий.


Для справки: Название компании: Raum-Profile, ООО Адрес: 153031, г. Иваново, 23-я Линия, 13 Телефоны: +7(800)2001321; +7(800)2001321P106 E-Mail: ; Web: raum-profie.ru

02.08.2022

Все новости