Новинка - краска фасадная БАЗА С.

Матовая водно-дисперсионная фасадная краска для оштукатуренных, зашпатлеванных, бетонных, пенобетонных, цементных, кирпичных и каменных стен. Образует долговечное атмосферо- и износостойкое покрытие. Быстро высыхает и практически не имеет запаха.
Краска образует долговечное атмосферо- и износостойкое покрытие. Быстро высыхает и практически не имеет запаха. Великолепно колеруется в пастельные тона. Образует влагостойкое матовое покрытие, устойчивое к истиранию и механическим воздействиям.Обладает повышенной стойкостью к загрязнениям, выдерживает влажную очистку фасадов с применением моющих средств и специальной техники.
Компьютерная колеровка машинным способом или вручную универсальными колерами Ticiana Mix.
Перед нанесением краски поверхность, особенно впитывающую и мелящую (штукатурка, гипс, гипсокартон, бетон и т.д.), следует обработать грунтом глубокого проникновения Olecolor.* Укрывистость краски в полной мере проявляется после высыхания. Дождитесь полного высыхания первого слоя, перед нанесением второго.


Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

16.08.2022

Все новости