Атомстройкомплекс приобрел по производству лаков и красок в Ленинградской области.

Мы приобрели у норвежской компании Jotun завод по выпуску лакокрасочных изделий, расположенный в Ленинградской области.
Завод станет 12-м производственным предприятием в структуре нашего холдинга, наряду с заводами по выпуску стеновых и фасадных материалов, утеплителя, тротуарной плитки и т.д.
Основной сферой применения лакокрасочных материалов, выпускаемых на предприятии Jotun, является защита металлических конструкций на объектах инфраструктуры, водного транспорта, а также в производстве товаров народного потребления.
После смены собственника все сотрудники завода сохранят рабочие места. Мы планируем возобновить производство на предприятии в ближайшее время. Все характеристики продукции сохранятся на прежнем высоком уровне.
Отметим, что купленный завод станет первым предприятием нашего холдинга, расположенным за пределами Урала. Таким образом, благодаря приобретению нового производства наша компания стала федеральной.

Для справки: Название компании: Корпорация Атомстройкомплекс, АО Адрес: 620075, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Белинского, 39 Телефоны: +7(343)2669300; +7(343)3118778 E-Mail: Web: Руководитель: Минкин Олег Шмарьевич, директор

25.08.2022

Все новости