АО "Пигмент": итоги международной выставки "Интерткань- 2022".

Специалисты компании АО "Пигмент" приняли участие в 12-й Международной выставке тканей и текстильных материалов "Интерткань -2022", которая проходила с 7 по 9 сентября 2022 года в офлайн-формате. Организатором выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности, при поддержке Министерства промышленности и торговли России.
Отметим, что на сегодняшний день для нужд текстильной отрасли предприятие традиционно предлагает широкий ассортимент выпускаемой продукции: красители и текстильно-вспомогательные препараты для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, составляющие для печатной композиции.
В этом году "Пигмент" анонсировал расширенный ассортимент текстильно-вспомогательных веществ – препараты для пленочных покрытий с целью придания текстильной продукции различных свойств (водоупорность, гриф различной жесткости), препарат для масло-водоотталкивания, универсальный препарат для крашения полиэфира, моющие для стадий отварки, отбелки, мыловки, смачиватели для подготовки и крашения.
В рамках выставки представители тамбовской компании приняли участие в экспертной сессии "Интеграция узбекистанских и российских предприятий текстильной и легкой промышленности". Для АО "Пигмент" рынок Узбекистана привлекателен в плане возможности расширения поставок. Также состоялась встреча с представителями отраслевого объединения "Союзлегпром", в ходе которой определены дальнейшие точки для взаимодействия.
Во время работы выставки специалисты предприятия провели ряд деловых встреч со своими постоянными клиентами, переговоров с потенциальными потребителями, в результате чего был достигнут ряд договоренностей. Все участники выставки получили подробные консультации технических и коммерческих специалистов и узнали о перспективных направлениях АО "Пигмент" для текстильной отрасли. По итогу предприятие было удостоено Диплома участника выставки.

Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009; +7(4752)795100 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

20.09.2022

Все новости