В Солнечногорске Московской области возведут комплекс по покраске и обработке продукции.

При поддержке Центра содействия строительству Московской области выдано разрешение на строительство здания по покраске и обработке готовой продукции в составе многофункционального комплекса ООО "НПО Экосистема" в Солнечногорске, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.
Главное назначение объекта – покраска и абразивная обработка готовой продукции. На площади 645 кв. м будет реализована полная производственная цепочка по покраске и последующей обработке материала.
Территория предприятия будет разделена на 5 секций предназначенных для деревообработки, покраски и сушки продукции, а в завершении технологического процесса - дробеструйной и пескоструйной обработки. На предприятии будет создано 15 рабочих мест.
Проект сопровождает персональный менеджер ЦСС при правительстве Подмосковья.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что предприниматели региона могут получить в ЦСС бесплатную поддержку по развитию новых проектов на территории Подмосковья.

Для справки: Название компании: НПО Экосистема, ООО Адрес: 124460, Россия, Москва, Зеленоград, проезд 4801, 7, стр. 3 Телефоны: +7(495)7880316 Факсы: +7(495)7880316 E-Mail: ; Web: Руководитель: Дорошенко Андрей Пантелеевич, генеральный директор

22.09.2022

Все новости