Новая Рецептура краски по OSB.

Запускаем новую морозостойкую рецептуру краски по ОСБ. Повышенная стойкость к перепадам температур и ежедневным деформациям древесины!
ОСБ - популярный фасадный материал.
Часто дом из ОСБ оставляют на зиму без защитной обработки. На следующий год это приводит к неприятным результатам и дополнительным затратам.
Под воздействием солнца плиты ОСБ выцветают. Становятся серыми. Теряют свой внешний вид.
Дождь, снег и перепады температур могут привести к разбуханию и расслоению поверхности. Особенно подвержены разрушениям торцы и места соединения плит.
Чем дольше ОСБ простоит без защиты – тем сложнее и затратнее будет привести его в порядок. Качество обрабатываемой поверхности сильно ухудшится. Придётся очищать ОСБ от грязи, шлифовать. При появлении плесени или грибков понадобится антисептическая обработка.
"Лакокрасочный завод Капитель" выпускает комплекс спецпродуктов для выравнивания, защитной и финишной обработки ОСБ:
· "Шпатлёвка для ОСБ Капитель"
Подходит для выравнивания поверхности ОСБ перед грунтованием и финишной отделкой. Устраняет небольшие дефекты, сколы, неровности.
· "Грунт для ОСБ Капитель"
Выравнивает характеристики ОСБ-поверхности. Улучшает сцепление между ОСБ-плитой и финишным лакокрасочным покрытием. Уменьшает расход краски для ОСБ.
· "Краска для ОСБ Капитель"
Обладает повышенной атмосферостойкостью. Эластична. Хорошо ложится и на древесную щепу и на выступы фенолформальдегидной смолы.
"Комплекс материалов Капитель для ОСБ" поможет защитить ОСБ фасад от разрушений и подготовить к зимнему сезону. Кроме того, здание приобретёт привлекательный, законченный внешний вид.

Для справки: Название компании: Капитель Иркутск, ООО (Константа, ООО) Адрес: 664054, Россия, Иркутская область, Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 41 Телефоны: +7(3952)585948; +7(800)7005948; +7(3952)482810 E-Mail: ; ; zavod.; ; Web: Руководитель: Крайкивский Петр Богданович, директор

22.09.2022

Все новости