25 международная выставка-конгресс "Защита от коррозии" пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года.

Место проведения – конгрессно-выставочный центр "Экспофорум".
В рамках экспозиции участники представят инновационные технологии, оборудование и материалы для противокоррозионной защиты — традиционные разделы выставки охватят сферы производства и продажи изоляционных и защитных материалов, лаков, красок, ингибиторов коррозии, оборудования для электрохимической защиты, средств для подготовки поверхностей и нанесения покрытий.
Конгрессная программа Выставки будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.
Одновременно с выставкой-конгрессом "Защита от коррозии" в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, а также пройдут международные выставки "ЖКХ России" и "Сварка/Welding". Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

20.10.2022

Все новости