Компания ABC Farben победила во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России-2022".

10 ноября 2022 года в Правительстве Воронежской области состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России", где компания по производству лакокрасочных материалов ABC Farben удостоилась трех дипломов, получила почетный знак "Отличник качества" и стала лауреатом в номинации "Промышленные товары для населения".
Все четыре заявленных продукта: Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине Olecolor, Колер универсальный Ticiana MIX, Краска фасадная EuroFacade Farbitex Profi и Лак яхтный уралкидный, атмосферостойкий Farbitex Profi WOOD проходили строгую двухступенчатую систему экспертизы по критериям Европейской модели качества.
Все представленные на конкурс позиции стали победителями в региональном этапе конкурса, а на федеральном уровне удостоились почетных званий лауреата и дипломантов. Теперь компании предоставлено право использовать логотип конкурса на своих этикетах и рекламных материалах.
Воронежский производитель красок имеет 27-летний стаж в лакокрасочной отрасли и уже не первый раз участвует в данном Конкурсе и попадает в список самых лучших товаров России.
– Признание в любом подобном конкурсе – это показатель качества продукции. Мы в очередной раз убедились, что продукция ABC Farben отвечает высоким требованиям по качеству и безопасности, потому что компания серьезно относится к производственному процессу и профессиональным компетенциям сотрудников. Кроме того, наша главная цель – полное импортозамещение, а также показать соотечественникам, что в России выпускают огромное количество достойных товаров, готовых с легкостью конкурировать с импортными, – рассказала Екатерина Стрекалина, директор по маркетингу.

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

14.11.2022

Все новости