ABC Farben приняла участие в выставке "Металл-Экспо 2022".

Прошедшая "неделя металлов" была богата на впечатления: выставочные стенды, встречи с деловыми партнерами и знакомства с новыми. Обширная деловая программа включала в себя обсуждение состояния отечественного рынка, прогнозы, и, конечно, разработку новых стратегий развития в сложившихся условиях рынка.
Очевидным выводом выставочного мероприятия стала стратегия перехода на потребление отечественного продукта. Уход зарубежных производителей или неопределенные сроки поставок дали новый толчок развитию российского производства.
Мы, как отечественный производитель, только подтверждаем возможность качественно импортозаместить зарубежные аналоги. Мы предлагаем комплекс решений для объектов промышленного строительства, а также объектов специального назначения, городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Сырье, необходимое для производства лакокрасочных покрытий, мы также изготавливаем сами, а значит не зависим от зарубежных поставщиков, и можем дать гарантию на качество выпускаемых материалов.
Не смотря на быстроменяющиеся обстоятельства, эксперты отрасли дают оптимистичный прогноз на 2023 год. Компания ABC Farben также видит будущее за развитием отечественных производителей и наращиванием своих объемов выпускаемых материалов.

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

17.11.2022

Все новости