Международная выставка-конгресс "Защита от коррозии" пройдет в КВЦ "Экспофорум" в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля 2023 года.

Выставка-конгресс "Защита от коррозии" традиционно собирает ведущих производителей и поставщиков противокоррозионного оборудования, защитных покрытий нового поколения, средств контроля и диагностики коррозионного состояния объектов для всестороннего обсуждения и поиска эффективных решений в области эксплуатации инфраструктуры.
Конгрессная программа мероприятия будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.
Ключевым событием проекта станет Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы противокоррозионной защиты".
В деловой программе примут участие специалисты по защите от коррозии крупнейших нефтегазовых компаний, сервисных, монтажных, подрядных организаций, производителей оборудования и материалов.
В рамках выставочной части мероприятия лидеры производства оборудования и материалов представят системы электрохимической защиты от коррозии, лаки и краски со специальными свойствами, мастики, грунтовки, ингибиторы коррозии, приборы коррозионного мониторинга, оборудование для подготовки и очистки поверхности, технологии холодного и горячего цинкования.
На площадке Выставки пройдут тематические мастер-классы, будет работать Центр деловых контактов для проведения индивидуальных переговоров между закупщиками и поставщиками.
Одновременно с выставкой-конгрессом "Защита от коррозии" в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, а также пройдут международные выставки "ЖКХ России" и "Сварка/Welding". Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.
Ключевыми участниками проекта ежегодно выступают ООО "Газпром межрегионгаз", ПАО "Транснефть", ООО "НИИ Транснефть", ПАО "ЛУКОЙЛ", Ассоциация "СОПКОР", ПАО "НК "Роснефть", ОАО "РЖД", АО "Мособлгаз" и многие другие.
Подробная информация – на сайте выставки-конгресса "Защита от коррозии".

24.11.2022

Все новости