Завод "Краски Нипол" на выставке "Казавтодор-Kaztraffic-2022".

24-25 ноября 2022г. в г. Астана состоялась XVIII Международная выставка "Казавтодор-Kaztraffic-2022". Наши представители ежегодно принимают участие в этом отраслевом мероприятии и представляют свою продукцию участникам и коллегам.
На экспозициях выставки была представлена продукция для комплекса дорожного хозяйства Республики Казахстан: инновационная техника для строительства и содержания дорог, новые технологии, материалы для организации управления дорожного движения.
Завод "Краски Нипол" (TOO "Nipol Paints") презентовал материалы для дорожно-строительной сферы: Грунт-краску "НИПОЛ-АЛЮМ", Грунтовку "НИПОЛ ЦИНК", грунт-эмаль "НИПОЛ Акрил БС". Данные материалы зарекомендовали себя в качестве долговременной защиты металлоконструкций и успешно применяются нашими клиентами, в том числе и в дорожно-строительном комплексе.
Мы в очередной раз благодарим организаторов выставки за возможность расширения научного и делового сотрудничества с организациями из Республики Казахстан, с коллегами и производителями из России и представителями из других стран мира.

Для справки: Название компании: Завод Краски Нипол, ООО Адрес: 195030, Россия, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 67АД Телефоны: +7(812)4093952; +7(911)9234450 E-Mail: ; Web: Руководитель: Шкерина Анастасия Александровна, директор

29.11.2022

Все новости