Экспертный совет Минпромнауки посетили завод ВМП в Арамили.

Представители Экспертного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области посетили Завод ВМП в Арамили с целью ознакомления с современным производством лакокрасочной продукции промышленного назначения.
Такие встречи имеют большое значение для участников, так как они дают возможность рассказать, как развивается холдинг, поделиться трудностями, с которыми, так или иначе, сталкивается любое промышленное предприятие, получить поддержку. Для совета важно видеть и слышать предприятия Свердловской области для поддержки и помощи в возникающих вопросах с целью процветания промышленности и науки региона.
На предприятие такого типа как ВМП представители совета выехали впервые, и проявили искренний интерес ко всему, что увидели. "…Мы посмотрели так же ваши экономические данные – по ним видно, что предприятие растет и развивается. Нас по-хорошему удивило ваше высокотехнологичное, инновационное производство промышленной лакокрасочной продукции. Выражаем благодарность вашему энергичному президенту и его профессиональной команде! Хотим пожелать дальнейшего развития и успеха всей команде и руководству!"
Справка: Экспертный совет при Министерстве промышленности и науки Свердловской области был создан в 1998 году. В экспертный совет вошли экс-руководители крупнейших заводов Среднего Урала. Каждый из них имел огромный практический опыт управления предприятиями, солидный багаж знаний, который просто необходимо было использовать для стабилизации ситуации в промышленности.
Члены экспертного совета внесли большой вклад в разрешение проблем предприятий области.

Для справки: Название компании: Научно-производственный холдинг ВМП, ЗАО (НПХ ВМП) Адрес: 620100, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Ткачей, 25 Телефоны: +7(343)3573097; +7(800)5005400 E-Mail: Web: Руководитель: Ткачук Алексей Михайлович, генеральный директор

20.12.2022

Все новости