Цвет года 2023 по версии завода Капитель Иркутск.

Уже четвёртый год мы выбираем цвет года от лакокрасочного завода "Капитель Иркутск". Кажется, только начали, а скоро уже юбилейный 5 год.
Мы анализируем общие тренды в дизайне, архитектуре и моде. Смотрим, какие цвета года выбрал институт цвета Pantone, другие лакокрасочные заводы.
Тем не менее, цвет года "Капитель Иркутск" всегда отличается. Наши цвета года нежные и пастельные. В интерьере цвета года "Капитель Иркутск" комфортно находиться, жить и работать.
Это происходит, потому что наши тенденции формируете вы - наши клиенты и партнёры.
По колеровочным базам завода мы смотрим, какие оттенки были популярны в течение года. Особое внимание обращаем на последние месяцы. Как правило, последние месяцы определяют цветовые тенденции на следующие пол года – год.
В этот раз рейтинг возглавили мягкие голубые оттенки. Из них выбрали самый тёплый и воздушный.
Цвет года "Капитель Иркутск 2023" - G 356 "Небесная Лазурь".
G 356 ассоциируется с тёплым летним ветром и ясным голубым небом. Голубые оттенки передают свежесть и чистоту.
Цвет года G 356 "Небесная Лазурь" принесёт в ваш дом уют, спокойствие и тепло в новом 2023 году.

Вы можете осуществить колеровку в данный цвет в любом магазине Капитель, а также непосредственно на заводе по производству лакокрасочной продукции Капитель Иркутск. Просто назовите цвет вашему менеджеру.
Обращаем внимание, что цвета на Вашем мониторе представлены электронным способом. Экран компьютера не способен точно передать цвет. Перед окончательным выбором советуем воспользоваться колеровочным веером.

Для справки: Название компании: Капитель Иркутск, ООО (Константа, ООО) Адрес: 664054, Россия, Иркутская область, Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 41 Телефоны: +7(3952)585948; +7(800)7005948; +7(3952)482810 E-Mail: ; ; zavod.; ; Web: Руководитель: Крайкивский Петр Богданович, директор

29.12.2022

Все новости