Овчинский: столичный производитель красок увеличил выпуск в несколько раз.

Столичное предприятие "Поли-Р", выпускающее лакокрасочные материалы, в 2022 году в несколько раз увеличило производственные мощности и выпуск продукции, сообщил руководитель городского департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) Владислав Овчинский.
Он отметил, что за 10 месяцев 2022 года столичные производители красок, лаков и других подобных материалов увеличили производство на 14,4% к аналогичному прошлогоднему уровню.
"Такому росту способствуют растущие потребности не только для использования в бытовых условиях, но и в промышленности. Например, столичное предприятие "Поли-Р" изначально выпускало несколько тонн лакокрасочной продукции в неделю. За год же увеличение мощностей позволило изготавливать по тонне изделий только за одну рабочую смену. В планах производителя – запуск дополнительных линий, а также расширение ассортимента", – приводит слова Овчинского пресс-служба департамента.
С конца 2021 года компания начала самостоятельно разрабатывать составы лаков, красок и других материалов. Сегодня большая часть мощностей предприятия направлена на выпуск краски на водной основе.
"Мы работаем в тесном контакте с нашими партнерами и конечным потребителем, что позволяет нам создавать продукты, отвечающие самым строгим нормами потребностям рынка", – пояснила генеральный директор компании "Поли-Р" Любовь Полькина.

Для справки: Название компании: ТД Поли-Р, ООО Адрес: 142171, Россия, Москва, Щербинка, Симферопольское ш., 15/1 Телефоны: +7(495)7802560 E-Mail: Web: Руководитель: Полькина Любовь Александровна, генеральный директор

09.01.2023

Все новости