"Холлидей Пигментс" представит новинки пигментов от партнеров из Азии.

ООО "Холлидей Пигментс", более 27 лет поставляющая пигменты самого высокого качества от мировых производителей, регулярно принимает участие в выставке "Интерлакокраска". В этом году на стенде компании будет представлен ряд новинок от партнеров из Индии и Китая.
С уходом ведущих игроков рынка и перестройкой логистических маршрутов компания "Холлидей Пигментс" смогла оперативно наладить альтернативные поставки некоторых позиций сырья из Азии.
В ассортиментном портфеле компании большое место занимают антикоррозионные пигменты (Индия, Франция), перламутровые пигменты (Китай), цветные органические пигменты и жирорастворимые красители (Китай, Индия), флуоресцентные пигменты (Индия). В этом году на стенде компании будут представлены новинки, среди которых – фосфат цинка из Индии, железоокисные и ультрамариновые пигменты из Индии и Китая. С уходом европейских марок эти продукты в России очень востребованы.
Компания имеет собственную лабораторию, которая позволяет проводить цветометрическую экспертизу поставляемой продукции. Это особенно ценят клиенты "Холлидей Пигментс", которые вместе с продукцией получают техническую поддержку.
"Будем рады увидеть своих коллег и обменяться мнениями насчет самых актуальных проблем рынка лакокрасочных материалов, – сказал генеральный директор ООО "Холлидей Пигментс" Алексей Деменок. – Выставка "Интерлакокраска" остается для нас отличной площадкой для встреч с клиентами. Живое общение не заменит коммуникации по интернету. Наш пул партнеров неизменен много лет, но мы всегда рады новым контактам. Стараемся дополнять ассортимент, каждый раз находим что-то новое и обязательно показываем на выставке. На нашем стенде вы сможете получить подробную техническую информацию по всем интересующим вас продуктам".

Для справки: Название компании: Холлидей Пигментс, ООО Адрес: 196084, Россия, Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6, к.1, литер Б Телефоны: +7(812)7777334 Факсы: +7(812)7777335 E-Mail: Web: Руководитель: Деменок Сергей Леонидович, генеральный директор

07.02.2023

Все новости