"Аллнекс" представит новые марки алкидов и полиэфиров.

Российский производитель "Аллнекс Белгород", специализирующийся на выпуске лакокрасочных смол, сшивающих агентов и различных добавок, в этом году представит на выставке широкую линейку акрилатов, алкидов и полиэфиров.
Стенд №FF100
Компания "Аллнекс" – ведущий мировой производитель смол и добавок для строительных красок, индустриальных, защитных и автомобильных покрытий, а также покрытий специального назначения и типографских красок. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включающий инновационные жидкие смолы и добавки, радиационноотверждаемые и порошковые покрытия, а также добавки и кросс-линкеры для применения на металлических, деревянных, пластиковых и других поверхностях. Научно-исследовательские команды "Аллнекс" работают в тесном сотрудничестве с клиентами по выработке решений для лакокрасочных покрытий, тем самым ускоряя внедрение в производство, делая покрытия более конкурентоспособными с точки зрения себестоимости и качества.
"Российское производство "Аллнекс" непрерывно работает над расширением ассортимента выпускаемой продукции, – сообщили представители компании. – На выставке "Интерлакокраска-2023" мы представим акрилаты, произведенные на заводе в России, и новые марки алкидов и полиэфиров. Выставка "Интерлакокраска" для нашей компании – это главная площадка для встречи и обмена мнениями с клиентами, поставщиками и другими участниками рынка. Это отличная возможность ознакомиться с новинками лакокрасочной отрасли и получить консультации. Ждем всех заинтересованных специалистов на нашем стенде!"

07.02.2023

Все новости