"Пигмент" на выставке "Интерлакокраска" представит новые решения для сезона 2023 года.

Тамбовский "Пигмент" примет участие в 27-й международной специализированной выставке "Интерлакокраска 2023", которая пройдет с 28 февраля по 3 марта в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Компания является постоянным участником отраслевого смотра, каждый раз представляя широкий спектр продукции для лакокрасочной отрасли: пигменты, дисперсии и эмульсии, полуфабрикатные лаки и смолы, лакокрасочные материалы промышленного и строительного назначения, а также специальные добавки и химическое сырье. С традиционным ассортиментом и новинками торговой марки КРАТА® можно будет ознакомиться в течение четырех выставочных дней на стенде компании FF 110 в павильоне "Форум".
Помимо экспозиции, в деловую программу "Пигмента" на отраслевом смотре 2023 года входит участие в круглом столе на тему "Новые реалии рынка ЛКМ", который состоится 1 марта. Тамбовскую компанию представит заместитель генерального директора АО "Пигмент" Олег Подобрянский с докладом. На мероприятии будут рассмотрены вопросы касающиеся качества выпускаемой продукции: тенденции изменения качества ЛКМ связанные с импортозамещением сырья и новыми поставщиками сырья из стран АТР, в т.ч. будет представлены краткие обзоры итогов 2022 года и новые реалии рынка ЛКМ в РФ и ЕАЭС.
Стоит отметить, что АО "Пигмент" уделяет большое внимание развитию продукции для лакокрасочной отрасли. На предприятии вводятся дополнительные мощности, разрабатываются новые марки и целые серии продуктов. Так, из последних новинок компания представит стирол-акриловую дисперсию для цементных систем АКРАТАМ АS 01.5. Продукт представляет собой водную дисперсию стирол-акрилового сополимера, не содержит алкилфенолэтоксилаты (APEO) и акрилонитрил. АКРАТАМ AS01.5 специально разработан для эластичной гидроизоляции, модификации цементо-содержащих рецептур. Применяется для производства водонепроницаемых двухкомпонентных герметизирующих мембран, клеевых растворов, гибких цементных растворов и кровельных покрытий.
Основные преимущества:
- Превосходная совместимость с цементом;
- Отличная влагостойкость и щелочестойкость;
- Высокая эластичность;
- Универсальность в применении;
- Отсутствие аммиачных соединений.
Также ассортимент пигментов АО "Пигмент" был дополнен новыми марками для индустриальных ЛКМ, коал-коатинга и флексокрасок.
Посетив экспозицию АО "Пигмент", участники выставки смогут получить подробные консультации технических и коммерческих специалистов компании, подобрать пакет рекламно-информационных материалов о продукции, узнать о перспективных направлениях АО "Пигмент" для лакокрасочной отрасли.
Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке "Интерлакокраска-2023" 28 февраля-3 марта.
Стенд АО "Пигмент" № FF 110, павильон "Форум", ЦВК "Экспоцентр".

Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбовская область, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009; +7(4752)795100 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

16.02.2023

Все новости