В Центре Антикоррозионной Защиты Новинского Завода Металлоконструкций прошла аттестация лакокрасочных покрытий для объектов "Яндекс" и "ФОСАГРО".

16 февраля 2023 года в Центре Антикоррозионной Защиты Новинского Завода Металлоконструкций, расположенном в Московской области, г. Орехово-Зуево, прошла плановая аттестация лакокрасочных покрытий и технологические испытания лакокрасочных материалов для объектов "Яндекс" и "ФОСАГРО".
Аттестацию и технологические испытания проводила комиссия под руководством руководителя отдела снабжения Новинского завода металлоконструкций, Селезневой Надежды Михайловны.
Все заявленные составы ЛКП положительно прошли все испытания и получили высокую оценку. Аттестацию прошли следующие составы производителей ЛКП:
НПП Спектр-ТП (Калининские краски), г. Калининск;
АО НПХ ВМП, г. Екатеринбург;
NORMAALI (Монолит Центр), г. Санкт-Петербург.
Ряд поставщиков и производителей ЛКП, которые накануне прошли внутреннюю аттестацию и технологические испытания:
по объектам Авиационной отрасли компания PENTRIMAX, г. Воронеж;
по объектам промышленных зданий и сооружений компания "Русские Краски", г. Ярославль;
по объектам малой и большой архитектуры компания Zinker, г. Москва.
"Мы всегда ответственно подходим к выбору поставщика и считаем, что проведение аттестаций – самый надежный способ определить качественную продукцию. Впереди у нас работа над крупными объектами, которые требуют высокого качества как изготовления металлоконструкций, так и лакокрасочного покрытия. В своей работе мы уверены и после аттестации в подрядчиках тоже!" - прокомментировала руководитель отдела снабжения Новинского завода металлоконструкций, Селезенева Надежда Михайловна.

Для справки: Название компании: Производственно-строительная компания Новинский завод металлоконструкций, ООО (ПСК НЗМК) Адрес: 111675, Россия, Москва, ул. Рудневка, 3 Телефоны: +7(495)7975576 Факсы: +7(495)7975576 E-Mail: Web: Руководитель: Ждакаев Евгений Николаевич, генеральный директор

20.02.2023

Все новости