Компания ABC Farben (Воронежская область) стала участником выставки "Интерлакокраска-2023".

С 28 февраля по 3 марта компания ABC Farben приняла участие в 27-ой международной специализированной выставке "Интерлакокраска-2023", где представила новую линейку по производству сырьевых компонентов и добавок OKVEL TECHNOLOGY для изготовления высококачественных лакокрасочных материалов и обновленную линейку антикоррозийных лакокрасочных покрытий "Фарбен ПРОФ".
Выставка "Интерлакокраска" стала одним из главных выставочно-конгрессных проектов для лакокрасочной промышленности в нашей стране. В свете текущих событий выставка "Интерлакокраска-2023" особенно актуальна для поиска новых решений в различных отраслях промышленности.
В течение всей выставки на стенде компании ABC Farben наблюдалась высокая активность посетителей, которая вызвана интересом к новой компании OKVEL TECHNOLOGY, основанной на волне потребности импортозамещения в сфере малотоннажной химии.
Руководитель по развитию продаж сырья для ЛКМ компании OKVEL TECHNOLOGY Александр Бибик сообщил, что в прошлом году компания запустила проект по строительству завода по производству акриловых дисперсий и реологических добавок: "Особенность этого предприятия в том, что аналогичного сырья, которое планируется производить, в России сейчас нет, поскольку с рынка ушли некоторые европейские производители. Согласно информации аналитических агентств, наблюдается дефицит сырья, поэтому на выставке много внимания уделялось российским производителям и теме импортозамещения".
Несмотря на трудную ситуацию, российские компании не стоят на месте. Санкции подтолкнули их к инновациям, и теперь российским производителям стоит стремиться занимать новые ниши.
"Выставка оказалась насыщенной и продуктивной. Мы встретились с бизнес-партнерами, познакомились с новыми производителями, провели более 100 встреч и переговоров с клиентами и заключили несколько сделок. Порадовало то, что антикоррозионной лакокрасочной продукцией "Фарбен ПРОФ" и линейкой по производству сырьевых компонентов и добавок OKVEL TECHNOLOGY интересовались не только отечественные компании, но и представители из Ирана, Китая, Узбекистана, Казахстана и Турции. Поэтому будем стремиться работать и на экспорт тоже" - рассказала директор по маркетингу компании ABC Farben Екатерина Стрекалина.

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

14.03.2023

Все новости