Участники форума АРХ МОСКВА получат удобный инструмент для безошибочного подбора цвета в интерьере от бренда красок Dulux.

Бренд красок Dulux делает более доступной для профессионалов и любителей в области интерьера и дизайна свою разработку - уникальные тестеры цвета. Все заинтересованные архитекторы, дизайнеры и другие участники Международной выставки-форума архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА смогут выбрать тестер под интересующий их цвет и получить его в подарок на стенде Ассоциации Проектировщиков Московской Области.
Традиционно АРХ МОСКВА – это площадка, объединяющая градостроительные структуры и институции, архитекторов, девелоперов, дизайнеров, производителей и поставщиков инновационных стройматериалов.
Для них, а также для тех, кто посещает выставку, планируя обустройство собственного жилья, тестер цветов Dulux будет более чем актуален. Инструмент от Dulux призван облегчить задачу правильного выбора цвета в интерьере.
Как правило при работе с поверхностями в интерьере перед началом окрашивания нужно протестировать различные цвета, чтобы узнать, сочетаются ли они с обстановкой или между собой. Теперь для этого больше не потребуются банки и сложные цветовые круги. Тестер цвета работает как пробник краски со встроенным мини-валиком. С его помощью можно нанести краску прямо на стену и сразу увидеть, как тот или иной цвет будет смотреться в комнате, которую предстоит оформить или переоформить.
Достаточно воспользоваться каталогом цветов и выбрать тестеры цветов Dulux в понравившихся оттенках. Затем протестировать цвет в своем жилом пространстве.
XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна пройдет 24-27 мая 2023 в Москве по адресу: Гостиный двор, Ильинка, 4. Вход на выставку свободный при условии регистрации: LatgBUM8s
Приглашаем на стенд Ассоциации Проектировщиков Московской Области - F7 в разделе "Архитектура".

Для справки: Название компании: Акзо Нобель Декор, ЗАО Адрес: 143900, Россия, Московская область, Балашиха, Северная промзона, Покровский проезд, дом 9 Телефоны: +7(495)7950160; +7(495)9602890; +7(800)3336848 Факсы: +74957952422 E-Mail: inna.; Julia. Web: Руководитель: Лисеев Кирилл Игоревич, руководитель бизнеса Декоративные покрытия в регионе CEE (Центральная и Восточная Европа); Величко Николай Анатольевич, генеральный директор

24.05.2023

Все новости