Согрейтесь в теплых объятиях ключевого цвета Dulux— 2024.

Если какой-либо цвет и способен подарить ощущение, будто к вам бережно и с нежностью прикасаются, то это Ключевой цвет Dulux — 2024 Теплые объятия. Пастельно-розовый оттенок, вдохновленный мягкостью перьев и вечерних облаков, идеально подходит для создания приветливых и спокойных пространств, в которых многие из нас так нуждаются.
Этот теплый цвет был выбран на основе обширных исследований в области мировых социальных, дизайнерских и потребительских тенденций 2024 года, которые показали, что нам необходимы пространства, где мы чувствуем себя спокойно, и где у нас есть возможность каждый день переживать мгновения радости. Эти тенденции, выявленные колористами нашей компании и дизайнерами со всего мира, будут определять нашу жизнь в ближайший год.
"Сейчас, когда общество непрерывно меняется, мы заново определяем свое место в мире, — считает Хелен ван Гент, креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel. — Нам необходимо создать свой „родной уголок", который позволит привести мысли и чувства в порядок. И дом может стать таким особым местом. А Ключевой цвет Теплые объятия и три дополняющие его палитры помогут его оформить. Они позволят добавить в помещение индивидуальности, привнесут чувство стабильности и подарят моменты радости".
В рамках проекта ColourFutures 2024 мы создали три палитры Dulux в дополнение к Ключевому цвету Теплые объятия, чтобы помочь нашим покупателям легко выбрать актуальные и сочетающиеся между собой оттенки, которые будут отражать их индивидуальность. Палитра История согревающих цветов, объединяющая оттенки камня, почвы и глины, навевает воспоминания о доме, создает ощущение уюта и безопасности. Палитра История умиротворяющих цветов, включающая мягкие зеленые и синие оттенки лесных и морских пейзажей, пробуждает связь с природой и напоминает о самых важных в жизни вещах. Наконец, палитра История бодрящих цветов поднимает настроение благодаря нежным сиреневым и современным желтым оттенкам.


Для справки: Название компании: Акзо Нобель Декор, ЗАО Адрес: 143900, Россия, Московская область, Балашиха, Северная промзона, Покровский проезд, дом 9 Телефоны: +7(495)7950160; +7(495)9602890; +7(800)3336848 Факсы: +74957952422 E-Mail: inna.; Julia. Web: Руководитель: Лисеев Кирилл Игоревич, руководитель бизнеса Декоративные покрытия в регионе CEE (Центральная и Восточная Европа); Величко Николай Анатольевич, генеральный директор

13.09.2023

Все новости