Круглый стол «Конкурентоспособность российских ЛКМ на внутреннем и мировом рынках»

В рамках деловой программы международной юбилейной выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2021» ОАО «НИИТЭХИМ» совместно с АО «Экспоцентр» проводит круглый стол на тему «Конкурентоспособность российских ЛКМ на внутреннем и мировом рынках». В условиях пандемии COVID-2019, для производителей лакокрасочной продукции основным вызовом стало произошедшее снижение производства  в крупных секторах-потребителях лаков и красок - производства машин и оборудования, транспортных средств, металлических труб и др.

В России в широком диапазоне разработаны меры  господдержки, направленные, в том числе, на сохранение отечественными производителями конкурентоспособности и позиций на внутреннем и внешнем рынках.

К участию  в круглом столе приглашены представители не только крупного, но и мелкого бизнеса, а также руководители Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, Российского союза химиков (РСХ), ассоциаций «Центрлак» и «Ассоциация качества красок», а также представители Минэкономразвития, Российского экспортного центра (РЭЦ), Фонда российского предпринимательства (ФРП), Газпромбанка.

Время проведения круглого стола: - 4 марта 10.30-13.00

Место проведения - ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб. 14), павильон «Форум», зал «Западный» (вход с площадки выставки «Интерлакокраска»).

Условия проведения круглого стола будут определяться мерами противоковидной безопасности, разработанными Роспотребнадзором.

Участие в круглом столе бесплатное. Подключиться к данному мероприятию можно в 11:00  по ВКС (видеоконференцсвязь) https://zoom.us/j/6629476246. Идентификатор конференции: 662 947 6246

19.02.2021

Все новости