«Лакокраска СНГ» обсудит перспективы развития отрасли в Баку

II ежегодная международная конференция состоится 24–25 сентября 2019 г.

Почему Баку?

В условиях стремительно меняющегося мира опыт проведения конференций дает импульс для внедрения новых форматов бизнес-встреч. И это правильно, когда своевременно.

«Доклады, вопросы — это хорошо!.. Но всем нужны новые идеи, новые рынки, новые горизонты! Переговоры в таких локациях, как Баку, дают возможность взглянуть на развитие бизнеса под новым углом».

Элементы новизны привлекают и стимулируют, и это подтверждается постоянным ростом числа делегатов, к примеру, от таких глобальных игроков, как PPG, Jotun, Hempel, DAW, Teknos.

Что меняется? 50 на 50?

Контакты — это основа конференции. Первые 50% успеха — запланированные переговоры.

«Это и экономия времени, и максимальная польза, и удовольствие от общения. Организаторы не остаются в стороне. Вы всегда в курсе того, что происходит в зале, не отрываясь от диалога с важнейшим клиентом».

Прямые встречи лицом к лицу в рамках networking space прекрасно зарекомендовали себя на ранее проведенных отраслевых проектах.

А что нового в самой программе? Зачем ехать?

За 2 дня вы получите огромный массив информации. Структура программы удобна и интересна абсолютно всем. Первый день — архитектурные ЛКМ, второй — индустриальные.

«40 компаний — производителей ЛКМ из 10 стран уже подтвердили участие в “ЛАКОКРАСКА СНГ”. 25 активных спикеров уже заявили свои темы для включения в программу. 150 участников подтверждены, а ожидается свыше 200».

Предпочтения и интерес всегда касаются и производителей, и потребителей. Их мнение крайне важно — именно они формируют рынок. Структурные изменения и экономические вызовы — это непрерывные взлеты и падения, но всегда хотелось бы понимать, как можно своевременно реагировать на них на уровне макро- и микросреды для устойчивого роста и масштабирования.

«Среди новых тем — локализация и автоматизация производств, порошковые и аэрокосмические покрытия, защита и декор древесины».

О конференции

«Лакокраска СНГ» — ежегодная эффективная площадка для встреч представителей всей цепочки бизнеса по производству лакокрасочных покрытий. Конференция является ведущим ключевым событием для стран СНГ, Восточной Европы, Центральной и Средней Азии, она создана для укрепления контактов, экономических связей как внутри самой отрасли, так и в потребляющих отраслях промышленности и строительства. Мероприятие пройдет при содействии Ассоциации «Центрлак» и информационной поддержке журналов «Лакокрасочные материалы и их применение», «Промышленные покрытия», «Евразийский химический рынок», «Покраска профессиональная», «Капстроительство», Build Portal, Profbuild, «Мир упаковки», «Упаковка».

Среди подтвержденных участников

DAW, Feidal, Hempel, Henkel, Jotun Group, Jotun Paints, Kompozit, Leader Group International, PPG, Smile Mix, Smile Paints Group, Sniezka, Teknos, Uzkabel, V33, АBC Фарбен, Алистерус, Гангут, ЗИП, Инженерные решения, Ирком-ЭКТ, Лаковер, Лакра Cинтез, ЛЗ Аврора, МАВ, Новый Дом, НПК ПК Пигмент, Оливеста, Пластик-Строймаркет, ПО Меркурий, Полисан, Радуга Синтез, Разработка ЛКМ, Спектр-ТП, Стройкомплект-Эмаль, ТЛКЗ Радугамалер, ТПК Терра, УХЛ-Маш, Эмаль и другие.

Подробная программа и условия на сайте http://lakokraska-cis.com.

24.07.2019

Все новости