Новые члены Ассоциации "Центрлак"

В 2018 году членами Ассоциации "Центрлак" стали сразу несколько предприятий и организаций.

  • Производственное объединение «Химтэк» - одно из крупных предприятий, работающее на рынке с 1995 года. Основные направления деятельности - производство и реализация ЛКМ для предприятий ВПК и нефтегазового комплекса, атомной промышленности, машиностроения, ж/д техники, судостроения и заводов металлоконструкций.
  • РХТУ имени Д.И. Менделеева, готовящий профессионалов для работы на промышленных предприятиях, в НИИ и образовательных учреждениях, в органах государственной власти, а также в инновационных бизнес-структурах.
  • ООО "К-М" (входит в группу компаний "Константа") – предприятие, занимающееся разработкой и выпуском приборов контроля качества покрытий всех типов и входного контроля качества ЛКМ.
  • Российский производитель печатных красок, ООО «ПТК «Гангут», - предприятие, реализующее стратегию обеспечения российских производителей качественными сырьевыми материалами, собственное производство печатных красок полного цикла, позволяющее гибко реагировать на запросы рынка и производить краски под требования заказчика.
  • ООО «НПО 812» — один из лидеров в производстве современных лакокрасочных материалов (ЛКМ), узкоспециализированного, профессионального и общестроительного направления, обеспечивающих надежную антикоррозионную защиту в судостроении и судоремонте, в схемах окраски портовых сооружений, мостов, нефтегазовых комплексов и их конструкций от воздействия разнообразных коррозийных сред.
  • ООО «Партнер» - предприятие, занимающееся производством красителей и пигментов, производством красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик.
  • ООО «Бета-Силикон» - компания, работающая на рынке более 14 лет, занимающаяся производством красок и лаков на основе полимеров.

От лица Правления благодарим новых членов «Центрлак» за внимание к Ассоциации и желании принять участие в работе отраслевого сообщества. Уверены, что совместная работа принесет пользу предприятиям, расширит связи и будет полезной в укреплении потенциала отечественной ЛК отрасли.


Подробную информацию можно узнать в Дирекции Ассоциации.

Секретариат «Центрлак»

06.12.2018

Все новости