Производитель восковых добавок для лакокрасочной продукции ждет встречи на выставке Интерлакокраска 2026

Производитель восковых добавок для лакокрасочной продукции ждет встречи на выставке Интерлакокраска 2026
Компания FT Chem (ООО Форпласт Трейдинг) – российский разработчик микронизированных восков Syntowax и жидких продуктов Plastema (восковых дисперсий, эмульсий) для лакокрасочной промышленности. 
Компания развивает линейку импортозамещающих продуктов с улучшенными характеристиками, в том числе,  специализированные добавки для модификации поверхности покрытий и ЛКМ. 
На выставке Интерлакокраска 2026 FT Chem представит уже успешные продукты и новые разработки. Убедитесь в индивидуальном подходе сами — компания FT Chem открыта к новым идеям и проявляет гибкость при создании продукта. 
Используя восковые добавки Syntowax и Plastema, вы сможете добиться не только высокого качества, но и уверенности в том, что ваши продукты будут заметны на рынке.

Встретиться с экспертами компании можно будет на стенде 4A080 (зал Чаянов). Интерлакокраска-2026 пройдет 24-27 февраля в Москве, ВК Тимирязев Центр.



 

03.02.2026

Все новости