Весна близко, время запасаться деловыми контактами на год вперед!

Международ­ная специали­зи­ро­ван­ная выставка лакокра­соч­ных материалов и покрытий, сырья и техноло­гий для их производ­ства «Интерлакокраска-​2022» откроет свои двери для вас 1 марта.

Приглашаем вас посетить выставку в павильоне «Форум», в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.

Пройдите простую процедуру регистра­ции и получите билет на e-mail.

Получить электронный билет

Более 100 компаний из 12 стран готовятся предста­вить вашему вниманию свои новейшие разработки, в том числе россий­ские и зарубеж­ные произво­ди­тели и постав­щики готовой лакокра­соч­ной продукции, сырья, оборудо­ва­ния и техноло­гий, научно-​исследо­ва­тель­ские органи­за­ции, инженерно-​конструк­тор­ские и сервисные компании.

Предварительный список участников

Узнайте, зачем посещать выставку, здесь.

Ознакомиться с отзывами посетителей можно здесь.

За четыре дня работы выставки можно не только узнать о послед­них разработ­ках в отрасли, но и найти новых клиентов и постав­щи­ков, расширить геогра­фию сбыта, посетить мероприя­тия деловой программы.

В этом году в рамках деловой программы выставки заплани­ро­вано более 15 мероприя­тий, которые затронут темы сырьевого обеспе­че­ния лакокра­соч­ных производств, внешне­эко­но­ми­чес­кой деятель­ности в современ­ных реалиях, рациональ­ного подбора производ­ствен­ного оборудо­ва­ния, иннова­ций в антикор­ро­зи­он­ных покрытиях и много другого.

Узнайте больше о мероприя­тиях деловой программы на сайте.

Лучше один раз увидеть!
Присоединяйтесь и участвуйте в ключевом мероприятии отрасли.

Получить электронный билет

 

Место проведения:

Москва, ЦВК »ЭКСПОЦЕНТР»,
павильон «Форум»

 

Даты проведения:

1–4 марта 2022 года

10.02.2022

Все новости