Выставка "Интерлакокраска-2022" уже скоро!

 

 

Уже совсем скоро!

Междуна­род­ная выставка лакокра­соч­ных материа­лов и покрытий, сырья и техноло­гий для их производ­ства «Интерлакокраска-​2022» откроет свои двери для вас 1 марта.

Даты: с 1 по 4 марта 2022 года.

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве на Красной Пресне.

Более 100 компаний из 12 стран таких как Бельгия, Великобри­та­ния, Дания, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Республика Беларусь, Россия, США, Турция готовятся предста­вить свои новейшие разра­ботки вашему вниманию.

Предлагаем вам анонс некоторых наших участников.

Завод «Антикорро­зи­он­ные защитные покрытия СПБ» производит более 100 различных ЛКМ-​составов под торговой маркой ECOMAST. Материалы ECOMAST применяются для защиты от коррозии в нефте­газо­вом секторе, машино­строе­нии и металло­обра­ботке, химичес­кой и пищевой промыш­лен­ности, мостострое­нии, судострое­нии и судоремонте, при строитель­стве гидротех­ни­чес­ких сооруже­ний, а также в промыш­лен­ном и граждан­ском строительстве.

Продукция завода представ­лена следую­щими направ­ле­ниями: антикор­ро­зи­он­ные ЛКМ, огнезащит­ные составы, битумная гидроизо­ля­ция, промыш­лен­ные полы, специаль­ные составы и системы для решения сложных задач по антикор­ро­зи­он­ной защите и гидроизоляции.

 

ООО «ATTIKA» – произво­ди­тель с более чем 15‑летним опытом работы на россий­ском рынке, имеющий техничес­кую поддержку немецкого партнера, SYNTHOPOL CHEMIE. В арсенале техничес­ких решений такие продукты, как антиван­даль­ные, самовос­ста­нав­ли­ваю­щиеся покрытия, покрытия с тактиль­ным эффектом, антиобле­де­ни­тель­ные и антиста­ти­чес­кие, а также пултрузи­он­ные и инфузи­он­ные смолы с высокими деформа­ционно-​прочност­ными характе­рис­тиками.

 

ООО «Лаковар» – представ­ляет ассорти­мент покрытий по дереву, металлу, грунтовку, термостой­кие и ЛКМ специаль­ного назначе­ния, антиголо­лед­ный реагент, химически стойкие покрытия.

 

Начав свою деятель­ность как постав­щик полимер­ных материа­лов для порошко­вого окраши­ва­ния, сегодня «НПК PRIMATEK» ежегодно выпускает более 20 000 тонн ЛКМ различ­ного назначе­ния и предла­гает комплекс­ные решения по обеспе­че­нию строящихся и эксплуа­ти­руе­мых объектов профес­сио­наль­ными системами покрытий различ­ного назначе­ния в самом широком ассорти­менте – порошко­вые и жидкие индустри­аль­ные и декора­тив­ные лакокра­соч­ные материалы. В России работает в партнер­стве с произво­ди­те­лями ЛКМ из Австрии, Италии, Голландии, Кореи.

 

Компания ООО «Аквалит ТМ Синтез» занимается созданием и реализа­цией лакокра­соч­ных материа­лов на террито­рии России и стран СНГ. Вся продук­ция создается в соответ­ствии с ГОСТами и правилами. Ассортимент лакокра­соч­ной продук­ции постоянно пополняется новыми вариантами. Использо­ва­ние отличного сырья обеспе­чи­вает устойчи­вость: коррозии, вредонос­ным микроорга­низ­мам, воде, перепадам темпера­тур. В перечень продук­ции входят: грунтовки, краски, лаки, олифы, ЛКМ со специаль­ными свойствами, штукатурки, шпатлевки и эмали.

 

ООО «Текса» уже 26 лет ежегодно участвует в выставке «Интерлако­краска» с момента ее основа­ния. Компания постав­ляет широкий спектр техноло­ги­чес­кого оборудо­ва­ния, расход­ных материа­лов, лабора­тор­ного оборудо­ва­ния, а также сырье для предприя­тии лакокра­соч­ной, фармацев­ти­чес­кой, химичес­кой и космети­чес­кой промыш­ленности.

В этом году на выставке компания ООО «Текса» предста­вит новейшее оборудо­ва­ние от ведущих произво­ди­те­лей, поможет подобрать оптималь­ный вариант, поделится опытом в области оптими­за­ции производ­ствен­ных процес­сов, автома­ти­за­ции производ­ства и проекти­ро­ва­нии промыш­лен­ных предприятий.

 

С полным списком участни­ков выставки можно ознако­миться на сайте выставки.

Выставку будет сопрово­ждать деловая программа. С содержа­нием, тематикой и расписа­нием мероприя­тий можно ознако­миться на сайте.

Не упускайте шанс ознакомиться со всеми новинками наших экспонентов.

 

Планируйте ваш график уже сейчас!

Посетите выставку с 1 по 4 марта 2022 года.

 

Получить электронный билет

 

 

Место проведения:

Москва, ЦВК »ЭКСПОЦЕНТР»,
павильон «Форум»

 

Даты проведения:

1–4 марта 2022 года

 

 

Официальная поддержка и патронат

 

 

Выставка проходит при поддержке Минпром­торга России, ФГУП «НТЦ «Химвест», Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химиче­ского общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциа­ции «Центрлак», Ассоциа­ции качества краски, под патрона­том ТПП РФ.

 

Присвоенные знаки

 

 

Организатор

 

 

АО «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

 

Единый справочно-информационный центр:
8 (800) 707-37-99
(звонок по России бесплатный)

 

 

28.01.2022

Все новости